ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Драпеко Елена ГригорьевнаНилов Олег Анатольевич
Депутаты регионального уровня (3)
Егоров Александр БорисовичКовалев Алексей АнатольевичТихонова Надежда Геннадьевна
Депутаты муниципального уровня (116)
Василеостровский район
Совет округа Гавань Василеостровского района
Вавилина Нэлли ЮрьевнаЖуравлев Артем ВладимировичКощеева Олеся ВикторовнаКузин Сергей ВладимировичОгородников Виталий ИгоревичУзкая Елена РинатовнаФаттуш Ольга Александровна
Выборгский район
Совет округа №15 Выборгского района
Григорьева Татьяна ЮрьевнаЖиляев Сергей ЮрьевичКоролев Игорь АлександровичТочильников Григорий Викторович
Совет поселка Левашово Выборгского района
Агарков Константин ЮрьевичБыстрова Любовь РомановнаКлюшниченко Андрей АнатольевичКорепанов Юрий НиколаевичПетрова Галина АлексеевнаСоломаха Александр ИвановичФедоров Сергей НиколаевичШерпа Леонид Петрович
Совет округа Светлановское Выборгского района
Роганков Андрей Борисович
Совет округа Сосновское Выборгского района
Васильев Валерий ВикторовичГаврилов Юрий Викторович
Совет округа Шувалово-Озерки Выборгского района
Магер Виктор АлександровичЩукин Роман Викторович
Калининский район
Совет округа №21 Калининского района
Ананьев Валерий ПетровичБаздырева Наталья СтаниславовнаЕлизаров Илья ВадимовичСимоненкова Галина ЮрьевнаТарасов Игорь АлексеевичШукшин Сергей Иванович
Совет округа Академическое Калининского района
Белов Евгений ВалерьевичШвецов Константин Владимирович
Совет округа Гражданка Калининского района
Амосова Галия МихайловнаБеляева Елена ВячеславовнаБуевич Алена ЭдуардовнаБурман Георгий ВладимировичВербицкий Павел АнатольевичИванов Константин АлександровичИванова Марина СергеевнаЛапшангская Анастасия ВикторовнаМайорова Ирина БорисовнаРекстин Алексей ФеликсовичСафонов Вадим КонстантиновичСнисаренко Анатолий Николаевич
Совет округа Прометей Калининского района
Кочнова Наталья ВячеславовнаШурупова Татьяна Алексеевна
Совет округа Финляндский Калининского района
Бабурина Елена АлександровнаЗуев Игорь ВладимировичМошина Юлия Сергеевна
Кировский район
Совет округа Автово Кировского района
Давыдов Вадим ВладимировичКабонен Татьяна КонстантиновнаКамашин Сергей ВладимировичКорзунова Марина ГеннадьевнаЛагун Виктор ИвановичЛенькова Людмила АлександровнаМартьянов Денис СергеевичПерескокова Людмила ИвановнаПесецкая Дарья ИгоревнаПрисяч Мария НиколаевнаТетерина Светлана НиколаевнаТрусканов Геннадий БорисовичФогель Нелли МидхатовнаЧистякова Алла АлександровнаШмаков Илья ВладимировичЮбин Игорь Геннадьевич
Совет округа Дачное Кировского района
Леженин Сергей Сергеевич
Совет округа Княжево Кировского района
Кузык Роман НиколаевичПетровец Кирилл Сергеевич
Совет округа Ульянка Кировского района
Беллавин Антон ПавловичБрагин Павел НиколаевичМингазова Валерия Анатольевна
Колпинский район
Совет города Колпино Колпинского района
Даморатская Марина АлексеевнаКоковина Надежда Михайловна
Совет поселка Металлострой Колпинского района
Александров Борис ВасильевичНечипорук Ирина Николаевна
Совет поселка Петро-Славянка Колпинского района
Морина Анна Витальевна
Красногвардейский район
Совет округа Большая Охта Красногвардейского района
Королева Манефа Валерьевна
Совет округа Полюстрово Красногвардейского района
Барышников Владимир ИльичВишневская Наталья ГавриловнаДзямулич Михаил ВасильевичДолгицер Виктория МихайловнаЕгельский Егор ЕвгеньевичЗятикова Светлана НиколаевнаХрамцова Галина Алексеевна
Совет поселка Пороховые Красногвардейского района
Евдокимов Денис ВасильевичПавлов Антон Георгиевич
Совет округа Ржевка Красногвардейского района
Брагинец Маргарита ВасильевнаГаспер Игорь ПавловичКарцева Александра АлександровнаЛитавор Михаил АлександровичМельникова Татьяна Аркадьевна
Красносельский район
Совет округа Горелово Красносельского района
Кирпичева Людмила Константиновна
Совет города Красное Село Красносельского района
Любимова Наталья Георгиевна
Совет округа Юго-Запад Красносельского района
Левашов Александр ЮрьевичЛевашова Ольга БорисовнаЛюбимов Павел ВладимировичНовицкая Ольга АнатольевнаШарупич Григорий Геннадьевич
Совет округа Сосновая поляна Красносельского района
Давыдов Станислав Вячеславович
Московский район
Совет округа Московская застава Московского района
Аракелов Кирилл Святославович
Невский район
Совет округа № 54 Невского района
Щелоков Леонид Юрьевич
Совет округа Оккервиль Невского района
Волков Кирилл ИгоревичНатолочный Александр Николаевич
Совет округа Правобережный Невского района
Ложечко Виктор Петрович
Совет Невского округа Невского района
Каменев Михаил МихайловичЛожечко Андрей Викторович
Петродворцовий район
Совет города Ломоносов Петродворцового района
Тихонов Максим Аркадьевич
Приморский район
Совет округа №65 Приморского района
Дорофеев Сергей Викторович
Совет округа Коломяги Приморского района
Зелепухин Николай Олегович
Совет поселка Лисий Нос Приморского района
Чайкин Дмитрий Владимирович
Пушкинский район
Совет города Павловск Пушкинского района
Печникова Ирина Евгеньевна
Пушкинский муниципальный Совет Пушкинского района
Журавлев Александр Иванович
Фрунзенский район
Совет округа Балканский Фрунзенского района
Мамаев Вадим Сергеевич
Центральний район
Совет Владимирского округа Центрального района
Зинкевич Константин ЭдуардовичИванов Антон АрнольдовичЛаврова Ксения Кирилловна